Ref: 1965   

مسطحة للبيع في El Cónsul (Málaga), 530.000 €

ميزات

عام.
  • 1 أرضية
  • غرفة المعيشة 1
  • غرف نوم 3
  • حمام 2
  • المدمج في خزانة الملابس 3
  • شرفة 1 (200 m2)
  • مخزن
  • غسيل ملابس
  • مرآب مشترك

السطوح.
  • تشييد: 108 m2

حالة
  • 2003 :بنيت عام

السعر

541.000 € (2,03%) مخفض

530.000 €

  • m2 تشييد: 4.907 €

شهادة الطاقة

CALIFICACIÓN ENERGÉTICA

Consumo energía
kW h / m2 año
Emisiones CO2
kg CO2 / m2 año

استخدام ملفات تعريف الارتباط

نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط الخاصة بنا وملفات تعريف الارتباط الخاصة بطرف ثالث لتحسين التجربة على موقعنا الإلكتروني ولأغراض تحليلية. بعضها ضروري لحسن سير عمل الموقع الإلكتروني، والبعض الآخر يمكنك ضبطه أو رفضه. يمكنك الاطلاع على مزيد من المعلومات على سياسة ملفات تعريف الارتباط