Ref: 1965   

Appartement en vente à El Cónsul (Málaga), 530.000 €

Caractéristiques

Général
  • 1ª étage
  • 1 Salon
  • 3 chambres
  • 2 Les salles
  • 3 placards
  • 1 terrasse (200 m2)
  • Débarras
  • Buanderie
  • Garage partagé

Surfaces
  • Construit: 108 m2

Etat
  • Année de construction: 2003

Prix

541.000 € (2,03%) Réduit

530.000 €

  • m2 construit: 4.907 €

Certificat énergétique

CALIFICACIÓN ENERGÉTICA

Consumo energía
kW h / m2 año
Emisiones CO2
kg CO2 / m2 año